Vorstand

Vorstandsmitglieder

Die Vorstandsmitglieder der TGS Bieber 1900 e.V.

Der Vorstand der TGS Bieber kümmert sich seit Oktober 2021 im Team gemeinschaftlich um die Belange des Vereins. Bei Fragen zu bestimmten Themen könnt ihr euch gerne direkt an uns oder an die Geschäftsstelle wenden, die die Anfragen entsprechend verteilt.

Ansprechpartnerin:
Jennifer
Sinner
Ansprechpartner:
Simeon
Tascidis

Als Beirat im erweiterten Vorstand wirken für die TGS

Als Abteilungsleiter im erweiterten Vorstand wirken für die TGS

Abteilungsleitung / Team
Name
E-Mail
Telefon
Abteilungsleitung Badminton
Dominik Pozimski
dominik.pozimski@tgs-bieber.de
+49 172 9250842
Abteilungsteam Fitness
Andrea Jüngst
andrea.juengst@tgs-bieber.de
+49 171 9336537
Abteilungsteam Fitness
Petra Fürst-Berli
petra.berli@tgs-bieber.de
+49 171 8030044
Abteilungsteam Gesundheitssport
Katharina Tascidis
katharina.tascidis@tgs-bieber.de
+49 69 898150
Abteilungsteam Gesundheitssport
Michael Hellstern
michael.hellstern@tgs-bieber.de
+49 69 898150
Abteilungsteam Gesundheitssport
Chrisoula Politi
chrisoula.politi@tgs-bieber.de
+49 898150
Abteilungsleitung Handball
Florian Müller
florian.mueller@tgs-bieber.de
+49 173 4929227
Abteilungsteam Leichtathletik & Fun
Niklas Ritzel
niklas.ritzel@tgs-bieber.de
+49 151 21757350
Abteilungsteam Leichtathletik & Fun
Johanna Heberer
johanna.heberer@tgs-bieber.de
+49 173 7543281
Abteilungsteam Leichtathletik & Fun
Christian Fuchs
christian.fuchs@tgs-bieber.de
+49 178 3499687
Abteilungsteam Leichtathletik & Fun
Daniel Kaiser
daniel.kaiser@tgs-bieber.de
+49 176 84315038
Abteilungsleitung Tennis
Anke Liszekamm
anke.liszekamm@tgs-bieber.de
+49 174 9620521
Abteilungsleitung Turnen
Steffen Hellenthal
steffen.hellenthal@tgs-bieber.de
+49 177 4643288
Abteilungsleitung Turnen
Kirstin Walther
kirstin.walther@tgs-bieber.de
+49 177 8951667
Abteilungsteam Volleyball & Beach
Jörg Ott
joerg.ott@tgs-bieber.de
+49 17692155932
Abteilungsteam Volleyball & Beach
Anna Ulbricht
anna.ulbricht@tgs-bieber.de
Abteilungsteam Volleyball & Beach
Saskia Mosemann
saskia.mosemann@tgs-bieber.de
Abteilungsteam Volleyball & Beach
Marvin Simm
marvin.simm@tgs-bieber.de

Erweiterter Vorstand

von Links:

Mitgliederstand der TGS Bieber

insgesamt
1342
00-14 Jahre
453
15-21 Jahre
256
22-99 Jahre
633
Copyright 2022 TGS Bieber 1900 - All Rights Reserved.