Vorstand

Vorstandsmitglieder

Die Vorstandsmitglieder der TGS Bieber 1900 e.V.

Ansprechpartner:
Georg
Wagner
1. Vorsitzender
Ansprechpartner:
Jürgen
Lassig
2. Vorsitzender
Ansprechpartner:
Sebastian
Kurt
Finanzen
Ansprechpartner:
Simeon
Tascidis
Kommunikation
Ansprechpartnerin:
Eva
Fuchs
Sportkoordinatorin
+49 69 891178

Als Beirat im erweiterten Vorstand wirken für die TGS

Ansprechpartner:
Klaus
Georg
Beirat für Verbindungen zu öffentlichen Stellen
Ansprechpartner:
Herbert
Kalbitz
Beirat Ehrungen und Glückwünsche

Als Abteilungsleiter im erweiterten Vorstand wirken für die TGS

Funktion
Name
Telefon
E-Mail
Abteilungsleitung Badminton
Dominik Pozimski
0172-9264043
dominik.pozimski@tgs-bieber.de
Abteilungsleitung Fitness
Irene Wagner
069-895234
irene.wagner@tgs-bieber.de
Abteilungsleitung Gesundheitssport
Helga Grunert
069-891117
helga.grunert@tgs-bieber.de
Abteilungsleitung Handball
Florian Müller
0173-4929227
florian.mueller@tgs-bieber.de
Abteilungsleitung Leichtathletik
Niklas Ritzel
0151-21757350
niklas.ritzel@tgs-bieber.de
Abteilungsleitung Tennis
Anke Liszekamm
0174-9620521
anke.liszekamm@tgs-bieber.de
Abteilungsleitung Turnen
Steffen Hellenthal
0177-4643288
steffen.hellenthal@tgs-bieber.de
Abteilungsleitung Turnen
Kirstin Walther
069-98952908
kirstin.walther@tgs-bieber.de
Abteilungsleitung Volleyball & Beach
Dirk Hasloewer
0157-01129746
dirk.hasloewer@tgs-bieber.de

Erweiterter Vorstand

von Links:

Mitgliederstand der TGS Bieber

insgesamt
1342
00-14 Jahre
453
15-21 Jahre
256
22-99 Jahre
633
Copyright 2020 TGS Bieber 1900 - All Rights Reserved.