Vorstand

Vorstandsmitglieder

Die Vorstandsmitglieder der TGS Bieber 1900 e.V.

Der Vorstand der TGS Bieber kümmert sich seit Oktober 2021 im Team gemeinschaftlich um die Belange des Vereins. Bei Fragen zu bestimmten Themen könnt ihr euch gerne direkt an uns oder an die Geschäftsstelle wenden, die die Anfragen entsprechend verteilt.

Als Beirat im erweiterten Vorstand wirken für die TGS

Als Abteilungsleiter im erweiterten Vorstand wirken für die TGS

Abteilungsleitung / Team
Abteilungsleitung Badminton
Dominik Pozimski
0172 9250842
dominik.pozimski@tgs-bieber.de
Abteilungsleitung Fitness
Irene Wagner
069-895234
irene.wagner@tgs-bieber.de
Abteilungsteam Gesundheitssport
Katharina Tascidis
069-898150
katharina.tascidis@tgs-bieber.de
Abteilungsteam Gesundheitssport
Michael Hellstern
069-898150
michael.hellstern@tgs-bieber.de
Abteilungsteam Gesundheitssport
Chrisoula Politi
069-898150
chrisoula.politi@tgs-bieber.de
Abteilungsleitung Handball
Florian Müller
0173 4929227
florian.mueller@tgs-bieber.de
Abteilungsteam Leichtathletik & Fun
Niklas Ritzel
0151 21757350
niklas.ritzel@tgs-bieber.de
Abteilungsteam Leichtathletik & Fun
Johanna Heberer
johanna.heberer@tgs-bieber.de
Abteilungsteam Leichtathletik & Fun
Daniel Kaiser
daniel.kaiser@tgs-bieber.de
Abteilungsteam Leichtathletik & Fun
Christian Fuchs
christian.fuchs@tgs-bieber.de
Abteilungsleitung Tennis
Anke Liszekamm
0174 9620521
anke.liszekamm@tgs-bieber.de
Abteilungsteam Turnen
Steffen Hellenthal
0177 4643288
steffen.hellenthal@tgs-bieber.de
Abteilungsteam Turnen
Kirstin Walther
0177 8951667
kirstin.walther@tgs-bieber.de
Abteilungsteam Volleyball & Beach
Jörg Ott
0176 92155932
joerg.ott@tgs-bieber.de
Abteilungsteam Volleyball & Beach
Jan Markert
0178 5564539
jan.markert@tgs-bieber.de

Erweiterter Vorstand

von Links:

Mitgliederstand der TGS Bieber

insgesamt
1342
00-14 Jahre
453
15-21 Jahre
256
22-99 Jahre
633
Copyright 2021 TGS Bieber 1900 - All Rights Reserved.